Международная регистрация логотипа

Международная регистрация логотипа
Многие дизайн-студии оказывают услуги, предлагая создание логотипа высокого качества. Однако не все компании предупреждают, что процесс регистрации товарного знака не быстрый и может отнять много времени и сил, учитывая потребности регистрации в других странах.

Фирменный стиль возможно сделать знаковым не только на территории России, но и на территории других государств. Данная процедура включает подачу заявки на регистрацию товарного знака в соответствующее ведомство желаемой страны. Стоит отметить, что это длительный процесс, который потребует временных и денежные ресурсов. Существует альтернативная и более эффективная возможность избежать лишних трат и сэкономить время. Необходимо осуществить регистрацию фирменного стиля в соответствие с Мадридской системой регистрации товарного знака, позволяющая одновременно узаконить фирму в более 50 стран мира, входящих в состав Мадридского соглашения. Данная процедура позволит присвоить статус официальной торговой марки вашей компании на их территории.

Обращаем ваше внимание, что существуют государства, которые отказались войти в Мадридский союз. Регистрацию логотипа в США, Японии и Великобритании необходимо проходить отдельно. Рынки в этих государствах очень богаты, обладают огромным потенциалом и открывают множество возможностей для существенного развития деятельности компании и ее экономических показателей.