Дизайн офиса

Дизайн офиса
Архитектурный департамент агентства PULSIVE специализируется на оформлении пространства вашего бизнеса, а именно: дизайне офиса как рабочего пространства для вашего персонала, а также дизайне офисов продаж как пространства, ориентированного на эффективную работу с вашими клиентами.

Функции дизайна офиса

Ключевые функции профессионального оформления дизайна офиса заключаются в формировании наиболее комфортного и эргономичного пространства, способствующего эффективной работе, а также поддержанию имиджа компании как социально ответственного работодателя, заботящегося своей команде, а значит, не меньшее внимание уделяющего своим партнерам и клиентам.

1. Дизайн офиса организует рабочее пространство. Дизайн офиса обеспечивает рабочий процесс, позволяет создать функциональное и эргономичное рабочее пространство, обеспечивает рабочие места и положительно влияет на эффективность работы каждого сотрудника. Офис - это пространство, в котором ваши сотрудники проводят около 8 часов ежедневно, поэтому в дизайне офиса нет незначительных деталей. Ведь даже едва заметный недостаток освещения рабочего места может привести к ухудшению зрения сотрудников или формированию неблагоприятной психологической атмосферы в коллективе.

2. Дизайн офиса скрывает недостатки. Нередко арендуемая площадь обладает рядом недостатков от банальной нехватки площади до явных изъянов в виде лишних перегородок, стен, колонн или неблагоприятного вида из окна. Профессиональный дизайн офиса призван сделать из таких недостатков достоинства или как минимум скрыть их.

3. Дизайн офиса формирует имидж компании. Дизайн офиса является проекцией вашего бизнеса и бизнес-подходов. Дизайн офиса может быть оформлен дорого и презентабельно, если вы предоставляете услуги в премиальном сегмента, или максимально эргономично, открыто и демократично, если эта концепция больше согласуется со стратегией вашего бизнеса и ближе вашей целевой аудитории.

4. Дизайн офиса формирует корпоративную культуру и повышает лояльность сотрудников компании. Дизайн офиса во многом предопределяет престижность работы, повышает вашу ценность как работодателя, способствует формированию лояльного компании коллектива.

Заказывая дизайн офиса у специалистов брендингового агентства PULSIVE, вы получаете наиболее эффективное, стильное и функциональное решение, способствующее активному развитию вашего бизнеса и бренда, раскрывающее его ключевые ценности, а также создаете уникальное пространство, являющееся органичным логическим продолжением всей визуальной стратегии вашего бренда.